Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форумы Новороссийска
 Основные форумы НовороссийскаПолитический форум
        Сергей Кургинян ПРОТИВ электронных паспортов!

Похожие темы  |  Печать страницы

Сергей Кургинян ПРОТИВ электронных паспортов!


События ЗХвТХаУ, 21.06.2012, 14:43

genby777

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 18
Регистрация: 21.06.2012
Сергей Кургинян ПРОТИВ электронных паспортов!
19 июня состоялась короткая беседа директора Национал-правозащитного комитета «Презумпция», доктора Богословия Альберта Гаямяна с президентом Международного общественного фонда «Экспериментальный творческий центр», политологом, лидером Общественного движения «Суть времени» Сергеем Кургиняном.

Первым вопросом беседы было одно из недавних назначений в администрации Краснодарского края. Напомним, что Управление по взаимодействию со структурами гражданского общества в краевой администрации, должна возглавить Светлана Рубашкина, которая является одним из учредителей Южного Регионального Ресурсного Центра (ЮРРЦ) и до 2001 года осуществлявшая руководство его программами по связям с общественностью. Как известно, ЮРРЦ действует при поддержке Агентства США по международному развитию. По мнению Альберта Гаямяна, это означает лишь одно – ещё большая государственная поддержка прозападных общественных объединений Кубани, пропагандирующих либеральные ценности.

Кургинян заявил, что, например, во Франции с подобным послужным списком очень трудно получить место в органах государственной власти. «Не могу говорить абстрактно, не зная человека, но вероятность того, что подобный человек будет искренне служить интересам Российского государства и общества, крайне мала», - заявил Сергей Ервандович.

Кроме того, обсуждался вопрос ближайшей поголовной компьютеризации всех аспектов жизни граждан России. Напомним, что с Нового года нас ждут электронные заработные платы и электронные паспорта. Согласно законодательству, граждане вправе добровольно соглашаться на получение электронных паспортов и денег либо отказываться от них, но это не очень-то афишируется властями и СМИ.

«Весь мир катится в сторону тотальной компьютеризации. Это тотальное проникновение в частную жизнь, тотальный контроль над гражданами, электронный тоталитаризм, киборгизация, роботизация человека. Всё это не совместимо со свободой и чуждо мне. Необходимо отстаивать свободу человеку, препятствовать проникновению техники во всё человеческое. Нельзя рушить внутренний мир человека. Тотальная манипуляция людьми – это угроза человечеству», - сказал Сергей Кургинян.

Граждане России! Отказывайтесь от электронных паспортов и электронных денег! ВЫ ИМЕЕТЕ НА ЭТО ПРАВО! НЕ БОЙТЕСЬ!
Пользователь офлайн


Похожие темы  |  Печать страницы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема
Быстрый переход:
 
   

 Сейчас на сайте


Сейчас на сайте

пользователи on-line
Пользователей:
0
Гостей:
0

 Статистика форума


  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa

 Дни рождения


gatal_skiy (33)
Печать | Copyright © 2009 - 2011 Cimes All rights reserved | Powered by CMS Status-X v1.04 | Контакты