Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форумы Новороссийска
 Основные форумы НовороссийскаПолитический форум
        "Славянский Щит Кубани" поддержал своих единомышленников

Похожие темы  |  Печать страницы

"Славянский Щит Кубани" поддержал своих единомышленников


События їЮЭХФХЫмЭШЪ, 02.07.2012, 14:37

genby777

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 18
Регистрация: 21.06.2012
16 июня ИАП «Интер-Информ» опубликовал материал под названием «Национал-правозащитник не понял нового назначения в кубанской администрации», в котором шла речь о назначении Светланы Рубашкиной руководителем управления по взаимодействию со структурами гражданского общества в администрации Краснодарского края. По мнению директора Национал-правозащитного комитета «Презумпция» Альберта Гаямяна, это означает лишь одно – ещё большая государственная поддержка прозападных общественных объединений Кубани, пропагандирующих либеральные ценности.

Напомним, что Светлана Рубашкина, является одним из учредителей Южного Регионального Ресурсного Центра (ЮРРЦ) и до 2001 года осуществлявшая руководство его программами по связям с общественностью. Как известно, ЮРРЦ действует при поддержке Агентства США по международному развитию.

Как сообщалось 19 июня, политолог Сергей Кургинян по данному вопросу заявил, что, например, во Франции с подобным послужным списком очень трудно получить место в органах государственной власти. «Не могу говорить абстрактно, не зная человека, но вероятность того, что подобный человек будет искренне служить интересам Российского государства и общества, крайне мала», — заявил Сергей Ервандович.

Активисты Общественного движения «Славянский Щит Кубани» поддержали своих коллег во мнении о недопустимости назначения на столь значимую для кубанской общественности должность человека, имеющего тесные личные и деловые связи с зарубежными фондами, поддерживающими либеральные идеи в России.

«Неужели, руководство края, спецслужбы, различные эксперты и советники не понимают того, что из семян подсолнечника рожь не вырастит. Почему вместо того, чтобы назначить на эту должность человека с пророссийскими взглядами, назначают прозападного либерала», — недоумевает один из активистов движения Алексей Гайворонский.

По инициативе руководства Национал-правозащитного комитета «Презумпция» и активистов «Славянского Щита Кубани» в ближайшее время в Краснодаре планируется проведение «круглого стола» с участием представителей общественности и приглашением представителей органов государственной власти. Собравшиеся обсудят противоречивые действия руководства Краснодарского края. Проведение митингов против «Пуси Райт» (это правильно) с последующим приглашением Марата Гельмана на Кубань (это непонятно). Создание Общественного движения «За Веру, Кубань и Отечество» и назначение либерала Рубашкиной управлять общественными процессами в крае. А также многое другое…


Пользователь офлайн


Похожие темы  |  Печать страницы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема
Быстрый переход:
 
   

 Сейчас на сайте


Сейчас на сайте

пользователи on-line
Пользователей:
0
Гостей:
0

 Статистика форума


  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa

 Дни рождения


gatal_skiy (33)
Печать | Copyright © 2009 - 2011 Cimes All rights reserved | Powered by CMS Status-X v1.04 | Контакты