Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форумы Новороссийска
 Основные форумы НовороссийскаПолитический форум
        Краснодар. Четыре месяца ДТП с участием сотрудницы полиции остаётся без должного внимания

Похожие темы  |  Печать страницы

Краснодар. Четыре месяца ДТП с участием сотрудницы полиции остаётся без должного внимания


События їпвЭШжР, 08.02.2013, 22:47

genby777

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 18
Регистрация: 21.06.2012
10 октября 2012 года на пешеходном переходе по улице Российской краевого центра, у ТЦ «Лента», водителем автомобиля «Опель», гос.номер О 151 ЕН 123, Конюшней Еленой Владимировной была сбита Савина Оксана Вячеславовна, 1972 года рождения. Савина О.В. была госпитализирована с многочисленными увечьями с травматическим шоком первой степени. До сих пор она нуждается в лечении, которое продлиться ещё на несколько месяцев. Оксана Вячеславовна воспитывает двоих несовершеннолетних детей, сейчас ей помогают близкие люди. Конюшняя Е.В. не компенсировала ей даже части расходов на лечение.

Как сообщил в своём заявлении в Национал-правозащитный комитет «Презумпция», брат потерпевшей – Судаков Виктор Викторович, уголовное дело по факту ДТП до сих пор не возбуждено. Как считает Судаков В.В., это связано с тем, что Елена Конюшняя является сотрудником полиции и поэтому предприняла необходимые действия для того, чтобы избежать уголовной ответственности, никаких документов из полиции по факту ДТП у них с сестрой нет.

Директор Межрегионального общественного учреждения «Национал-правозащитный комитет «Презумпция» Альберт Гаямян обратился в адрес прокурора Краснодарского края Леонида Коржинёк, начальника ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Владимира Виневского, прокурора города Краснодара Евгения Фоменко и начальника Управления МВД РФ по городу Краснодару Олега Агаркова с просьбой, взять под личный контроль разбирательство по вышеизложенным фактам.

«Думаю, что в самое ближайшее время ситуация вокруг Оксаны Савиной кардинально изменится в положительном направлении. Наши юристы сделают всё возможное для того, чтобы справедливость расставила всё по своим местам», — заявил национал-правозащитник.

Источник: ИАП «Интер-Информ» http://inter.rerinfo.ru/krasnodar-chetyre-mesyaca-dtp-s-uchastiem-sotrudnicy-policii-ostayotsya-bez-dolzhnogo-vnimaniya/


Пользователь офлайн


Похожие темы  |  Печать страницы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема
Быстрый переход:
 
   

 Сейчас на сайте


Сейчас на сайте

пользователи on-line
Пользователей:
0
Гостей:
0

 Статистика форума


  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa

 Дни рождения


Energy (37), belshinavlg (47)
Печать | Copyright © 2009 - 2011 Cimes All rights reserved | Powered by CMS Status-X v1.04 | Контакты