Доброй ночи, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форумы Новороссийска
 Основные форумы НовороссийскаПолитический форум
        Кубанские улицы назовут в честь лесби-поэтесс! Просыпаемся, Краснодар?

Похожие темы  |  Печать страницы

Кубанские улицы назовут в честь лесби-поэтесс! Просыпаемся, Краснодар?


События ІЮбЪаХбХЭмХ, 10.02.2013, 20:09

genby777

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 18
Регистрация: 21.06.2012
Кубанские улицы назовут в честь лесби-поэтесс! Просыпаемся, Краснодар?
8 января ИАП «Интер-Информ» опубликовал материал под названием «Альберт Гаямян обратился в адрес председателя Городской Думы Краснодара», в котором рассказывалось об обращении директора Национал-правозащитного комитета «Презумпция» Альберта Гаямяна в адрес председателя Городской Думы Краснодара Веры Галушко с просьбой, отменить решение об именовании краснодарских улиц в честь поэтесс-лесбиянок. Гордума отреагировала экстренно. Прошло чуть меньше недели, и ответ от председателя Думы получен.

Напомним, в обращении говорилось, в частности, следующее:

«…Получается, что депутаты Городской Думы Краснодара способствуют формированию искаженных представлений о соответствии социальным нормам нетрадиционных отношений (гомосексуализма). А как иначе? Пойдёт девушка по улице в честь лесбиянки Ахматовой, свернёт на улицу лесбиянки Цветаевой, и подумает: «А не стать ли мне самой лесбиянкой, чтобы быть популярной?». Ведь, вместо того, чтобы подражать героям, наша молодёжь будет подражать извращенкам. О таких людях нужно молчать, а не канонизировать их».

К сожалению, этих слов Вера Фёдоровна «не заметила». В ответе говорится лишь о том, какой вклад в литературу внесли Анна Ахматова и Марина Цветаева.

«Я чуть не прослезился, когда прочитал о том, что Анна Ахматова в стихах проявила высокую нравственность. Она отображала нелёгкую судьбу женщины, ну, и так далее. Какая разница, что она отображала? Извращенка? Извращенка!!! Этим, всё сказано. Будем подымать народ», — так прокомментировал ответ Веры Галушко Альберт Гаямян.

Источник: ИАП «Интер-Информ» http://inter.rerinfo.ru/gorodskaya-duma-krasnodara-nazovyot-ulicy-v-chest-lesbi-poetess-prosypaemsya-krasnodar/


Пользователь офлайн
События ІвЮаЭШЪ, 12.02.2013, 17:15

Lavkin

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 10
Регистрация: 12.02.2013
Давно уже просыпаться пора!
Пользователь офлайн


Похожие темы  |  Печать страницы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема
Быстрый переход:
 
   

 Сейчас на сайте


Сейчас на сайте

пользователи on-line
Пользователей:
0
Гостей:
0

 Статистика форума


  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa

 Дни рождения


edaus (46)
Печать | Copyright © 2009 - 2011 Cimes All rights reserved | Powered by CMS Status-X v1.04 | Контакты