Современный портал Новороссийска


http://afisha.novo-city.ru/postprint/1583/314/d-z-o-li-n-e-en-po-ailand/

Версия для печати / Оригинальная версия





Форумы Новороссийска
 Основные форумы НовороссийскаОсновной форум
        Салон путешествий "Твоя Планета"

Салон путешествий "Твоя Планета"

(http://afisha.novo-city.ru)



Салон Путешествий Тв

( їпвЭШжР, 05.10.2012, 15:23 )
ДРУЗЬЯ, ОТЛИЧНЫЕ ЦЕНЫ ПО ТАИЛАНДУ!!!! ИЗ КРАСНОДАРА!!!

На вылет 14 декабря, на 13 дней,

Отели 3* от 53000руб на двоих!!!
Отели 4* от 61000руб на двоих!!!

Совсем мало мест осталось на вылет 8.11 и 20.11

Отели 3* от 60000руб на двоих
Отели 4* от 69000руб на двоих



---------------------------------------------------------------------------------------

УЛУДАГ бронировать уже можно!!!

Улудаг в переводе означает “Огромная гора”, но на самом деле, на курорте преобладают трассы простой и средней сложности, что делает его наиболее привлекательным для семейного отдыха и новичков.

Курорт расположен на территории национального парка, в 170 км от Стамбула и в 34 км от Бурсы. Отсюда, из Национального парка Улудаг, наземным транспортом до Бурсы можно добраться за 40 минут, а до аэропорта за 60 минут.

Улудаг – курорт фешенебельный и дорогой, но даже не смотря на это поездку в этот курорт необходимо планировать заранее, так как уровень цен значительно ниже чем на европейских курортах такого же уровня.



Зимой Улудаг – это отличный горнолыжный курорт, а летом здесь предоставляется прекрасная возможность для пикников, пеших и велосипедных туров по территории национального парка. Горнолыжный сезон здесь составляет 120 дней в году. Наиболее благоприятный период для отдыха с 20 декабря по 20 марта. В начале зимнего сезона в этих местах идет мелкий сухой снег, а в конце - мокрый.

Есть вылет 2 и 3 января на 9, 10 дней из Ростова

Отели 3* от 71000руб на двоих, все включено или полный пансион!!!
Отели 4* от 77000руб на двоих

Есть вылет 4 января из Краснодара на 7 дней

Отели 3* от 61000руб на двоих
Отели 4* от 71000руб на двоих

--------------------------------------------------------------------------------

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Новогодняя феерия в Греции! Увлекательная экскурсионная программа "ЭВРИКА! Античная Греция". Заезд 27 декабря.


Греция – это страна, в которую невозможно не влюбиться. Вам повезло: вы узнаете Грецию зимнюю, в волшебном блеске рождественских огней и праздничной иллюминации, наполненную весельем и оживлением ликующих улиц. Настроение, царящее в стране в это время года, несравнимо ни с чем. Вы попадете в сердце новогодней и рождественской сказки. Итак… Встречаем Новый год в Греции!



Афины ● Дельфы ●Метеоры ●Вергина ●Олимп ●Дион ●Салоники ● Аридея ● Касторья

1 день. 27 декабря
Прилет в город Салоники (греч.: Фессалоники), столицу Северной Греции и Македонии. Встреча с представителями компании MOUZENIDIS TRAVEL. Обзорная экскурсия по городу Салоники, "сердцу Северной Греции", который славится богатой историей и насыщенной современной жизнью. Здесь же находится второй по величине и значению греческий порт (недаром Салоники расположены на живописных берегах залива Термаикос).

2 – 4 день. 28-30 декабря
Завтрак в отеле. Экскурсии по желанию за доплату. Возвращение в отель.

5 день. 31 декабря
Завтрак в отеле. Экскурсии по желанию за доплату. Возвращение в отель.

В 22.00 приглашаем наших гостей на празднование нового 2013 года в роскошный зал элитного развлекательного комплекса "POLIS", откуда открывается фантастически красивый вид на Термический залив и город Салоники, залитые вечерними огнями.
Вас ждёт праздничная развлекательная программа «В ГРЕЧЕСКОМ ЗАЛЕ» с выступлением известной греческой группы и хореографического коллектива, магическое шоу, изысканное меню от шеф-повара, вкуснейшее греческое вино, подарки, а также розыгрыш путевок летнего отдыха в лучших отелях на побережье Греции! У вас будет прекрасная возможность не только послушать греческие песни и станцевать сиртаки, но и насладиться знакомыми мелодиями на зажигательной дискотеке, которая продлится до самого утра. Наши маленькие гости смогут принять участие в занимательных праздничных мероприятиях, которые будут организованы специально для них в отдельном зале, под присмотром квалифицированных аниматоров. Никому не придется скучать, потому что вас ждет настоящий новогодний праздник по-гречески, который обещает стать ярким и незабываемым!

6 - 7 день. 1-2 января
Завтрак в отеле. Экскурсии по желанию за доплату. Возвращение в отель. Ужин.

8 день . 3 января
Наше путешествие подходит к концу. После завтрака отъезд в аэропорт Македония и вылет.



● В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:
авиаперелёт, мед.страховка, обзорная экскурсия по Салоникам в день прилета, проживание в отелях категории 5*; питание НВ; все трансферы по программе; услуги русскоговорящего гида

● В СТОИМОСТЬ ТУРА НЕ ВХОДИТ:
- виза
- экскурсии (


Copyright © 2009 - 2011 Cimes All rights reserved | Powered by CMS Status-X v1.04