Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форумы Новороссийска
 Отдых Досуг РазвлеченияТелевизор (Все о TV)
        В Екатеринбурге собирают деньги на независимый телепроект «Россия-лайв»

Похожие темы  |  Печать страницы

В Екатеринбурге собирают деньги на независимый телепроект «Россия-лайв»


События БаХФР, 31.08.2011, 13:11

DolgihSV

Группа: Пользователь
Cообщений: 1
Регистрация: 31.08.2011
В Екатеринбурге собирают деньги на независимый телепроект «Россия-лайв»
В Екатеринбурге собирают деньги на независимый телепроект о жизни страны. В отличие от большинства программ федеральных каналов, предпочитающих отдавать эфирное время псевдополитикам и гламурным представителям шоу-бизнеса, которые не имеют отношения в реальной жизни страны, цикл под названием «Россия-лайв» рассказывает о простых людях. Первыми героями проекта стали будущий солдат из Омской области, бывший сотрудник правоохранительных органов из Первоуральска, организовавший управляющую компанию, получившая грант для открытия салона красоты жительница Екатеринбурга – историк по образованию и профессиональный безработный из Севастополя.

Как рассказал автор проекта Владимир Антипин, съемки проходят в различных городах, а монтируется все в Екатеринбурге на студии «Профит». При этом, работа над независимым проектом осуществляется на средства, которые авторы смогут собрать. Пилотная версия выложена в сети, и просмотреть ее могут все желающие. Зрители, просмотревшие «пилот», поддержали проект. Как рассказал Владимир Антипин, за 4 дня собрано уже 300 тыс рублей. Эти деньги пойдут на продолжение съемок.

http://www.youtube.com/watch?v=GCkRZbSW3NM

В общем, дело такое. Нам с товарищами надоело смотреть то, что нам усиленно впаривают телевизионные каналы. Реально, тошнит. Одни и те же лица кочуют с одного канала на другой, из одной программы в другую. Причем, та страна, которую нам показывают, не имеет ничего общего с той Россией , в которой мы все живем. Короче, мы на базе студии "Профит" решили снять собственный телевизионный проект. Без звезд, без гламура, без традиционной чернухи и негатива. Героями программы будут обычные люди, которых вы каждый день видите вокруг себя. Перед вами пилотный выпуск программы, в *** качестве и с *** звуком. Он здесь просто для того, чтобы вам было понятно, что мы имеем ввиду. Этот пилот мы показывали руководителям нескольких телекомпаний. Все как один заявили: "Это не наш формат и зрителю будет не интересно". Мы считаем, что они сами неформат и давно уже не интересны большинству зрителей. Для того, чтобы наш проект увидел свет, нужны деньги. Может скинемся? Или так и будем смотреть это унылое *** на наших голубых экранах ?

У каждого есть шанс стать создателями первого народного телепроекта. Кстати, предлагайте своих героев.

Для тех кто хочет поддержать проект, яндекс кошелёк: 410011045718623
Пользователь офлайн


Похожие темы  |  Печать страницы  |   Следующая тема
Быстрый переход:
 
   

 Сейчас на сайте


Сейчас на сайте

пользователи on-line
Пользователей:
0
Гостей:
0

 Статистика форума


  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa

 Дни рождения


Energy (37), belshinavlg (47)
Печать | Copyright © 2009 - 2011 Cimes All rights reserved | Powered by CMS Status-X v1.04 | Контакты