Современный портал Новороссийска


http://afisha.novo-city.ru/topic/27/64/esty-single-malt-bushmills-malt-10-y-o/

Версия для печати / Оригинальная версия





Форумы Новороссийска
 Отдых Досуг Развлечения Виски" class="forum_links_navi" href="/forum/64/whiskey-viski/">WhiskeyВискиТесты Single maltBushmills Malt 10 Y.O.

Тесты Single malt|||Bushmills Malt 10 Y.O.

(http://afisha.novo-city.ru)



ALAN PARKER

( БгССЮвР, 10.04.2010, 15:34 )
Bushmills Malt 10 Y.O.
Вчера был успешно пройден тест-драйв Bushmills Malt 10 Y.O. Всё по порядку: "Ирландец" был куплен в магазине и бережно принесён домой отогреватся(а так-как на улице было +8 и дождь,замёрз он як фашист под москвой)... тем временем я занялся производством ледка,для чего была открыта бутылочка voss которую я залил в пакетик для льда... далее опускаю, ибо было просто утомительное ожидание... :-)
И вот наконец стемнело(а все мы знаем,что днём пьют тока алкоголики и дегенераты :-) ) и лёд уже давно готов,настал час дегустации,который решено было провести со старым другом в неспешной беседе... итак на столе: 2 бокала с толстым дном ,виски , лёд , кола... Аккуратно была демантирована "фальга" закрывающая пробку ,ещё секунда и вот оно! Бутылка открылась с характерным "чпок!" Не изменяя своей старой традиции я тут-же жадно занюхал пробку :-)... мёд и ваниль... и только потом в нос пробрались пары алкоголя... сразу стало понятно-питьё будет приятным... :D Сперва решено было "пропустить чистаганом"... в каждый стакан было налито "на мизинчик" светло-янтарной жидкости... хлопнули...
на вкус сладковатый и приятный с оттенком лимона,но кислоты во вкусе нет нисколько(извините за непрофессиональное описание), мне сначало показалось что я пью баккарди 8,проглатил... и вот оно... "дымок" в послевкусии-значит всё-таки не ром...:-) И ещё важно то ,что резкости нет в послевкусии,равно как и нет в процессе самого пития! Очень лекго и без сопротивления Кельтское пойло прокатилось по горлу и провалилось в желудок и рука даже за колой не потянулась:D Вторые и последующие бокалы наливались "на пальчик" с добовлением 2х кубиков льда,фактически в организм тёк уже 20-ти градусный охлаждённый напиток,вот так держа в руках как нам показалось "блаженный нектар" и просидели мы с другом до 3 часов приговорив бутылочку.... а утром сёдня кстати было уже как мне показалось долгое послевкусие "дымка" :D но голова в порядке...

Администратор

( ІЮбЪаХбХЭмХ, 11.04.2010, 12:33 )
Супер обзор, надо пробовать! *DRINK*

ily2811

( їпвЭШжР, 25.06.2010, 09:15 )
так вот чем занимается наш администратор :D

BOBEF

( їЮЭХФХЫмЭШЪ, 20.06.2011, 22:01 )
Продам алкоголь
Наличие:

I.Вина "Южной Винной Компании"

1. Саперави сухое красное 0,75L - 220 руб./бут.
Имеется - 5 бутылок.
2. Мускат сухое белое 0,75L - 220 руб./бут.
Имеется - 5 бутылок.

3. Каберне п/сл красное 0,75L - 190 руб./бут.
Имеется - 2 бут.
4. Виорика мускат п/сл белое 0,75L - 190 руб.
Имеется - 6 бут.

5. Шардоне сухое выд. Мар. Белое 0,75L - 240 руб./бут.
Имеется - 6 бут.

6. Канкан п/сл розовое 0,75L - 180 руб./бут.
Имеется - 4 бут.


II. Алкоголь из Duty Free.
1. Minttu Liqueur 0,5L 50% - 500 руб./бут.
Имеется - 10 бут.

2. Koskenkorva Vodka 1L 40% - 690 руб./бут.
Имеется - 3 бут.

3. Koskenkorva Nordic Berries Vodka 1L 37,5% (лесные ягоды) - 690 руб./бут.
Имеется - 4 бут.

4. Koskenkorva Blueberry Vodka 1L 37,5% (голубика, черника) - 690 руб./бут.
Имеется - 1 бут.

5. J.Jameson Whisky 1L 40% (в наборе из двух бутылок) - 2 100 руб. за набор.
Имеется - 1 набор.

6. Saimaa Vodka 1L 40% - 540 руб./бут.
Имеется - 7 бут.


Контакт - Tardusco@gmail.com

p/s - 12 июля ожидаем завоз виски: Grant's Finest Whisky 1L 43%, Black Velvet Reserve Whisky 1L 40%, Jack Daniel's Whisky 1L 40%, Jim Beam Whisky 1L 40%, Mansion House Whisky 1L 40%, J.Jameson Whisky 1L 40%.

legioner

( їЮЭХФХЫмЭШЪ, 11.02.2013, 19:45 )
У меня Джек Дениелс самый любимый.

Lavkin

( ІвЮаЭШЪ, 12.02.2013, 17:22 )
Эх щас бы стаканчик старого доброго джека))))


Copyright © 2009 - 2011 Cimes All rights reserved | Powered by CMS Status-X v1.04