Современный портал Новороссийска


http://afisha.novo-city.ru/topic/3/21/1/gde-provesti/

Версия для печати / Оригинальная версия





Форумы Новороссийска
 Отдых Досуг РазвлеченияГде провести вечер?
        Где провести

Где провести

(http://afisha.novo-city.ru)



Администратор

( БаХФР, 13.01.2010, 18:14 )
День рождения, выпускной, встречу выпускников, корпоратив.
Пишем в этом топе.
Задаем вопросы. Советуем.

Vlad Newman

( БаХФР, 13.01.2010, 23:18 )
Re:
Новоросс..... крылы и пивас....)))*GOOD*

multya

( ЗХвТХаУ, 14.01.2010, 17:36 )
куда пойти..
Замечательный выбор...Особенно, когда идешь с компанией брутальных друзей... А вот с девушкой можно выбрать место и по романтичней!;-)

Vlad Newman

( їпвЭШжР, 15.01.2010, 12:04 )
:)
Золотой век;))

Tayris

( ІвЮаЭШЪ, 09.02.2010, 17:11 )
где провести вечер????
Вы еще не знаете???? )))) интересно))))ура,впервые в городе у нас появился закрытый клуб по интересам))))Там вы можете посмотреть авторское кино,посмотреть закрытые фотовыставки,да и многое другое,хотя,я начала замечать ,что народ в Новороссе достаточно ленивый и выбраться например на Мысхако,для него проблема............Вот бред........не Москва далеко,а жирами не раскидывают))))в общем в МЫSCAFE мне нравиться)

multya

( БаХФР, 10.02.2010, 12:33 )
!!!!!
Да-да-да!!!!! Мне там тоже очень понравилось!!! 3 зала- можно выбрать то, что душеньке угодно! Говорят, там еще и ретро-вечерины намечаются, да?)))

stalker

( БгССЮвР, 05.03.2011, 20:42 )
Эта кафэшка еще работает? Где поподробней она расположена?

doman

( БгССЮвР, 02.02.2013, 11:31 )
Цитата
Автор: Администратор
День рождения, выпускной, встречу выпускников, корпоратив.
Пишем в этом топе.
Задаем вопросы. Советуем.




Работала я в одном кафе кухрабочей, видела сама лично, что стол при банкете на сумму 1300 - очень хороший, и вкусный,
шашлык вкусный, ноя рыбу больше люблю, наверно мне поэтому понравился из семги на мангале,и еще мне там нравится то что в других кафе и ресторанах выкупают эту кислятину закатанную и перепродают, а там повара сами катают и ту же капусту открытым посолом солят а не в уксусе как все. Вот реквизиты этого кафе

Кафе RED
2 зала по 30 мест , европейская кухня, живая музыка, танцплощадка.

Корпоративные вечера, день рожденье, свадьбы , детские праздники и просто приходите к нам в гости.

При наборе продукции по кухне на 1300 с человека , вы можете принести свое спиртное.
Вас ожидает вкусный праздничныйй стол, живая музыка, р он Луначарского , подробности по тел
8 989 766 14 47 Юлия Александровна

dexterz

( їЮЭХФХЫмЭШЪ, 08.12.2014, 13:42 )
Где провести вечер вопрос актуальный особенно зимой! Но сидеть дома перед монитором или у друзей не выход. выбор ресторанов и клубов Новороссийске большой, пару дней назад с девушкой провели вечер в Лаунж кафе и могу вам сказать что девушке понравилось и вечер перешел в прекрасную ночь.

ellachkos

( ЗХвТХаУ, 11.06.2015, 16:41 )
в сауну)))


Copyright © 2009 - 2011 Cimes All rights reserved | Powered by CMS Status-X v1.04