Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   



Похожие темы  |  Печать страницы

Как мы строим дом своей мечты.


События їЮЭХФХЫмЭШЪ, 12.12.2011, 11:08

косишанка

Группа: Пользователь
Cообщений: 1
Регистрация: 12.12.2011
Здравствуйте!
Хочу поделиться своей проблемой. Мы с мужем решили перебраться из снежного Алтая по-ближе к теплу и морю. Копили год деньги на строительство дома, купили участок, нашли по объявлению одну строительную организацию,которая наобещала нам золотых гор и мы, как последние лохи, заключили с ними кабальный договор, который ,как выяснилось в последствии, защищает их от а до я . Но к моменту заключения договора организация рьяно выполняла предваритеьную подготовку к стройке. Икак только был заключен договор и мы внесли приличную предоплату за услуги , все неожиданно замерло.Теперь выдавливаем работу из них буквально по капле.Связываться с ними по телефону бесполезно, намерено не берут трубку, удача если застанем в ,так называемом офисе,тогда возможно,но не обязательно что-то произойдет на строй. площадке. А в основном брошенные строй. материалы на участке и полный штиль. Я в отчаянии! Мы снимаем квартиру, что не очень дешево, и ждем, ждем и ждем. Подрядчики, два молодых. здоровых парня, а совесть уже где-то растеряли.Здесь что все строительные подряды так работают?
Пользователь офлайн
События їЮЭХФХЫмЭШЪ, 12.12.2011, 15:53

BorisKa

Группа: Пользователь
Cообщений: 2
Регистрация: 28.11.2011
Везде хватает г..на!
Мой Вам совет, Вы пойдите в прокуратуру пообщайтесь. Вам там подскажут и может даже помогут! Это рабочий инструмент против таких!
Пользователь офлайн
События їпвЭШжР, 20.01.2012, 14:48

Наталка

Группа: Пользователь
Cообщений: 1
Регистрация: 20.01.2012
Прочитала сообщение,такое ощущение,что это я его писала,у нас точно такая же проблема,ну просто один в один!!! Так же деньги заплатили,так же строй материалы на участке валяются,так же кормят завтраками. Обращались к юристам,сказали в прокуратуру обращаться смысла нет,мол нет состава преступления! А разве прикарманивание чужих денег это не преступление!? Вот поэтому у нас и творится этот беспредел сплошь и рядом,из-за безнаказанности,а грозил бы им реальный срок,они бы призадумались.
Пользователь офлайн


Похожие темы  |  Печать страницы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема
Быстрый переход:
 
   

 Сейчас на сайте


Сейчас на сайте

пользователи on-line
Пользователей:
0
Гостей:
0

 Статистика форума


  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa

 Дни рождения


gatal_skiy (33)
Печать | Copyright © 2009 - 2011 Cimes All rights reserved | Powered by CMS Status-X v1.04 | Контакты