Доброй ночи, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форумы Новороссийска
 БизнесФинансы, инвестиции, страхование
        Консультационное обслуживание на ФР

Похожие темы  |  Печать страницы

Консультационное обслуживание на ФР


События БгССЮвР, 05.05.2012, 11:04

Finam NVR

Группа: Пользователь
Cообщений: 1
Регистрация: 05.05.2012
Услуги позволяющие зарабатывать на рынке акций
«Консультационное управление»



Профессиональная консультация на фондовом рынке - одна из составляющих успеха. Своевременно предоставленная клиенту информация о текущей ситуации с ценными бумагами позволяет вовремя распознать начавшееся на рынке движение. Это, безусловно, способствует увеличению эффективности управления инвестиционным портфелем и позволяет рассчитывать на получение более высокого дохода.
Одной из услуг, успешно внедренных компанией «ФИНАМ», является услуга
«Консультационный счёт»

В чем преимущество данной услуги? Открывая счёт для работы на фондовом рынке, клиенту приходится принимать решения о покупке и продаже ценных бумаг самостоятельно. Если клиент не нуждается в совете и точно знает, чего хочет, это вполне приемлемый путь. Но что делать, если он сомневается в правильности своего решения? В рамках услуги «Консультационный счёт» клиенту не только подскажут, что покупать и когда, но и будут следить за его портфелем ценных бумаг, а в случае изменения ситуации на рынке вовремя посоветуют закрыть позиции. Я как Ваш персональный консультант постоянно буду информировать о текущей ситуации на рынке и давать рекомендации по необходимым действиям: где стоит покупать, где продавать, или в данный момент лучше вообще оставаться вне рынка. Таким образом, Вы будете постоянно находится в курсе событий, Вам всегда своевременно разъяснят тонкости стратегии и тактики инвестиций.
Кроме того, Вы имеет возможность в любой момент связаться со мной и задать вопрос по интересующему эмитенту, а также получить аналитические материалы.

Более подробную информацию вы сможете получить по телефонам указанным ниже или же непосредственно в офисе компании.


ООО «Финам - Новороссийск» - представителя ЗАО "ФИНАМ" г. Новороссийск, ул Советов, д.2/6 (Кутузовское кольцо) Телефон: 8(8617) 612-612, 61-07-93 www.finam.ru www.fdu.ru www.comon.ru



Пользователь офлайн


Похожие темы  |  Печать страницы  |   Предыдущая тема
Быстрый переход:
 
   

 Сейчас на сайте


Сейчас на сайте

пользователи on-line
Пользователей:
0
Гостей:
0

 Статистика форума


  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa

 Дни рождения


staferovamasha (28)
Печать | Copyright © 2009 - 2011 Cimes All rights reserved | Powered by CMS Status-X v1.04 | Контакты