Современный портал Новороссийска


http://afisha.novo-city.ru/topic/48/22/vnedrenie-ono-zhe-nachalo/

Версия для печати / Оригинальная версия





Форумы Новороссийска
 Отдых Досуг РазвлеченияФильмы и кинотеатры
        Внедрение (оно же "начало")

Внедрение (оно же "начало")

(http://afisha.novo-city.ru)



БураяЧу

( ІЮбЪаХбХЭмХ, 25.07.2010, 12:50 )
Фильм г-на К. Нолана понравился крайне. В первую очередь своей концепцией. Нет, сюжет, диманика, актеры - все это тоже было хорошо, но я бы не сказала, что отлично. Для меня главным "+" стала идея создания снов.

Ведь сколько это возможностей таит в себе! Кто из вас откровенно может сказать - этот мир устраивает меня во всем? Я не могу. Я бы многое хотела видеть иным, что не в силах изменить.
А сон... Каким бы был мир Вашего сна?

INFO

( ІЮбЪаХбХЭмХ, 25.07.2010, 15:22 )
А меня фильм просто потряс. Сколько фантазии у человека.
Хочу еще раз посмотреть, и понять в чем же все таки правда. И упадет ли татем в конце фильма!?

P.S. Думаю Дикаприо был во сне, можеть быть у своей жены.

Ну а то, что продолжение следует, это 100%

БураяЧу

( ІЮбЪаХбХЭмХ, 25.07.2010, 15:36 )
Только не это! Только не продолжение!

Фильм хорош в том виде, в каком он есть сейчас. Боюсь что продолжение только испортить все впечатление.

Вертящийся тотем - это почва для игры воображения каждого отдельного зрителя. Режиссер дал нам возможность самим выбрать конец. По-моему стоит быть ему за это благодарными. Я бы не хотела смотреть продолжение.

Администратор

( ІЮбЪаХбХЭмХ, 25.07.2010, 16:41 )
Оно будет, т.к. это бизнес.

jaki

( БгССЮвР, 06.08.2011, 21:19 )
ильм очень впечатлил меня! Конец фильма был не понятным, жду вторую часть.

avtomobilpro

( ІвЮаЭШЪ, 06.07.2021, 12:51 )
Законопослушный гражданин (2009) - Окружной прокурор пошёл на сделку с преступниками и освободил их из тюрьмы. Тогда человек, чьи жена и ребёнок погибли от рук убийц, решает отомстить прокурору, совершив правосудие самостоятельно. Его ловят и сажают в тюрьму, но он неожиданно ставит ультиматум: он будет убивать, не выходя из-за решетки, если его требования не будут выполнены. Смешное заявление, но вскоре люди правда начинают гибнуть...


Copyright © 2009 - 2011 Cimes All rights reserved | Powered by CMS Status-X v1.04