Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форумы Новороссийска
 Основные форумы НовороссийскаПолитический форум
        СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ примет участие в спортивном забеге против дебилизации молодежи и аморального формата Кубаны

Похожие темы  |  Печать страницы

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ примет участие в спортивном забеге против дебилизации молодежи и аморального формата Кубаны


События їпвЭШжР, 01.03.2013, 19:41

genby777

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 18
Регистрация: 21.06.2012
Секретарь Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае Денис Хмелевской прокомментировал массовый резонанс, вызванный предложением кубанских эсэров запретить «Кубану», а туристов привлекать традиционной для края казачьей культурой:

«Если нас не устраивает фестиваль «Кубана», это не означает, что все мы в партии - скучные дядьки, слушающие только Брамса и казачий фольклор. Запрещать одну музыку в угоду другой почти то же самое, что шовинизм, когда люди одной национальности считаются «исключительными». Дело - не в рок-фестивале, а в формате мероприятия.

Мы не собираемся мириться с культурой разврата, потребления алкоголя, табака, и наркотиков. Лично я с удовольствием слушаю Михаила Боярского, «Зверей» и некоторых других артистов, участвующих в «Кубане». Но я не хочу слушать мат со сцены, смотреть на «обдолбленных» исполнителей, пьяную и обкуренную молодёжь, пропаганду свободной любви и разврата. Такого рода мероприятие должно быть закрыто раз и навсегда!

Вам нужен такой фестиваль?

Кто вырастет из наших детей после такого воспитания? Патриоты России? Социально адаптированные мужья, жены и родители? Или, может, это чьи-то другие дети, с Марса? И не будем забывать, что Анапа, под которую хотят переместить фестиваль, является с советских времен знаменитым детским курортом. А мы туда сначала тащим игровую зону, наличие которой и так сопряжено с разного рода злоупотреблениями, а теперь еще и «Кубану» для полного счастья. Чтобы дети летом на море не скучали.

Понятно, в музей мы всех не загоним. Но есть же опыт проведения зрелищных спортивных и музыкальных мероприятий, пропагандирующих здоровый образ жизни, знакомящий с культурой, с идеалами добра и справедливости. Предлагаем подумать над альтернативой вместе. Но именно над альтернативой. Иначе в «Кубану» превратится вся Россия».

16 марта СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ примет участие в спортивном забеге против дебилизации молодежи и аморального формата «Кубаны» - указано на сайте регионального отделения партии.

В субботу, 16 марта, в Краснодаре состоится молодёжный спортивный забег «Кубань без «КУБАНЫ». Приглашаются все желающие на роликах, велосипедах и, просто, бегуны, готовые вместе сказать «НЕТ ФЕСТИВАЛЮ РАЗВРАТА И АЛКОГОЛИЗМА!». Сбор участников: в 12 часов на углу улиц Красной и Горького. В 13 часов – начало забега. Финиш забега намечается у храма Александра Невского, на углу улиц Красной и Постовой. Там же участники забега подпишут обращение в адрес губернатора Кубани Александра Ткачёва с просьбой отказаться от проведения фестиваля разврата на казачьей земле. По предварительной информации, в мероприятии примут участие жители различных населённых пунктов Кубани.

Пользователь офлайн


Похожие темы  |  Печать страницы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема
Быстрый переход:
 
   

 Сейчас на сайте


Сейчас на сайте

пользователи on-line
Пользователей:
0
Гостей:
0

 Статистика форума


  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa

 Дни рождения


VeronikaVs09 (42), cvetuliy74 (46), knopa233 (32), serebryakova (46)
Печать | Copyright © 2009 - 2011 Cimes All rights reserved | Powered by CMS Status-X v1.04 | Контакты