Доброй ночи, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   



Похожие темы  |  Печать страницы

Электронное бронирование


События ІвЮаЭШЪ, 25.02.2014, 00:30

Misanik

Группа: Пользователь
Cообщений: 2
Регистрация: 24.02.2014
Знаю, что сейчас очень многие все билеты (авиа, жд, на автобус) и гостиницы, а так же квартиры бронируют через интернет. И потом едут только с распечаткой и не беспокоятся, что билеты не купят. Как бронировать, где искать те самые заветные билеты по низкой стоимости?
Пользователь офлайн
События їпвЭШжР, 28.02.2014, 11:46

nemmi

Группа: Пользователь
Cообщений: 2
Регистрация: 28.02.2014
Во-первых, это все безопасно, и эта система работает. Сколько покупаю и бронирую, ни разу не было накладок. Во-вторых, смотря, что вы ищите. Обычно я забиваю в гугл «самые дешевые авиабилеты» или другой запрос и поисковик выдает список сайтов. Насчет поездов по России, рекомендовала бы пользоваться проверенным офиц. сайтом ржд, там полноценная информация и там можно купить билет на поезд электронно, а не стоять в очереди. Я еще частенько также на сайте к жд билету покупаю лотерею жд, иногда везет, иногда нет. Но главное для меня, это участие
Пользователь офлайн
События їпвЭШжР, 28.02.2014, 13:56

Misanik

Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Cообщений: 2
Регистрация: 24.02.2014
Безопасно, а вот можно быть уверенным в том, что у меня лишние деньги с карточки не снимут или меня впустят в поезд с этим электронным билетом? Судя по всему я "тундра". А что за лотерея и сейчас онлайн и лотереи стали продавать, Вы меня удивили, нет скажу не так, даже шокировали. А не существует бонусов или каких-то накопительных бонусов, если билеты онлайн покупаешь?
Пользователь офлайн
События ІвЮаЭШЪ, 15.04.2014, 12:43

Steelshaper

Группа: Пользователь
Cообщений: 4
Регистрация: 08.04.2014
Сейчас вообще с бронированием проблем нет, только если какие-нибудь непопулярные направления для путешествия будете выбирать, тогда придется разбираться, но как вариант рекомендую Вам найти инструкцию с картинками, где будут описаны подробно все этапы бронирования. Мы лотерею железных дорог покупали один раз, когда на поезде дальнего следования ехали, если я не ошибаюсь, она только там действует. Но когда проверяли билет http://www.zdloto.ru/ увидели, что и лотерею можно купить на сайте, до чего дошел прогресс как говорится.
Пользователь офлайн
События ЗХвТХаУ, 17.04.2014, 09:56

nemmi

Группа: Пользователь
Cообщений: 2
Регистрация: 28.02.2014
Никаких опасений у вас не должно быть. Уже пользуюсь системой он-лайн бронирования не первый год: ни разу не было недоразумений. А если и возникает, то со всем можно разобраться.
Steelshaper, еще и на скоростных вроде поездах действует эта лотерея железных дорог: надо подробнее читать на сайте.
И как вам удалось что-нибудь выиграть? Просто интересны отзывы реальных участников
Пользователь офлайн
События їЮЭХФХЫмЭШЪ, 21.04.2014, 21:54

Steelshaper

Группа: Пользователь
Cообщений: 4
Регистрация: 08.04.2014
Цитата
Автор: nemmi
Никаких опасений у вас не должно быть. Уже пользуюсь системой он-лайн бронирования не первый год: ни разу не было недоразумений. А если и возникает, то со всем можно разобраться.
Steelshaper, еще и на скоростных вроде поездах действует эта лотерея железных дорог: надо подробнее читать на сайте.
И как вам удалось что-нибудь выиграть? Просто интересны отзывы реальных участников


Да, все верно и на скоростных поездах тоже лотерея действует, а еще можно купить билет к билету на общественный транспорт, если на поездах не ездите. Но я не покупал, поэтому рассказать не могу. а Вот в лото жд выигрывать получалось, но суммы называть не буду, так как боюсь спугнуть удачу)
Пользователь офлайн


Похожие темы  |  Печать страницы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема
Быстрый переход:
 
   

 Сейчас на сайте


Сейчас на сайте

пользователи on-line
Пользователей:
0
Гостей:
0

 Статистика форума


  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa

 Дни рождения


incast (42), euromaster89 (41), incast-info (42)
Печать | Copyright © 2009 - 2011 Cimes All rights reserved | Powered by CMS Status-X v1.04 | Контакты