Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форумы Новороссийска
 Работа и карьераРабота в Новороссийске
        менеджер из Луганской области ищет работу

Похожие темы  |  Печать страницы

менеджер из Луганской области ищет работу


События ІЮбЪаХбХЭмХ, 29.06.2014, 09:23

cerberok

Группа: Пользователь
Cообщений: 1
Регистрация: 29.06.2014
работа
Волею судеб я с семьей,вынужден был покинуть свой дом(Луганская обл.)под звуки канонады и уехать к друзьям в город-Новороссийск. В ополчение не пошел ибо человек я сугубо мирный, да и семья без меня не выживет на но новом месте(ребенок-инвалид,а жена по ряду причин работать не сможет)

Краткие тактико-технические характеристики соискателя:
Диплом менеджера организации горловского АДИ,долго работал менеджером по снабжению в крупной фирме(промышленное снабжение предприятий),после этого управлял небольшим медицинским центром,чем и занимался до отъезда. 
ПК-продвинутый пользователь,права категории В,английский язык(в последнее время отсутствие языковой практики,но мозги помнят)инициативность,логичность,стратегическое мышление присутствует,ну и юмор в достаточном количестве.
На все вопросы отвечу по телефону +79883162985
действительно вопрос жизни и смерти(деньги привезенные из домой заканчиваются,да и не понятно где сам дом(
ПыСы за орфографию простите,пишу с смартфона



Пользователь офлайн


Похожие темы  |  Печать страницы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема
Быстрый переход:
 
   

 Сейчас на сайте


Сейчас на сайте

пользователи on-line
Пользователей:
0
Гостей:
0

 Статистика форума


  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa

 Дни рождения


staferovamasha (28)
Печать | Copyright © 2009 - 2011 Cimes All rights reserved | Powered by CMS Status-X v1.04 | Контакты