Доброй ночи, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форумы Новороссийска
 СообществаБешеные знакомства
        Дневники маленького мальчика

Похожие темы  |  Печать страницы

Дневники маленького мальчика


События їпвЭШжР, 26.09.2014, 12:00

aBoy

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 17
Регистрация: 27.08.2014
Летом я опять дома у родителей отрывался. Им все-таки дали трешку на месте нашего старого дома в новой девятиэтажке. Отец доверил свой москвич 412.
Познакомился с подружкой своей двоюродной сестры Настей. Худощавая, на два года моложе, и тоже натуральный светлый длинный волос. Много времени вместе проводили, гуляли. Как-то на машине к ней поехал, да при перестраивании не увидел волжанку справа сзади (у москвича там мертвая зона, а я неопытный ни разу). Погнул дверцу не хило, 800р отец выплачивал за ремонт волги. Когда уезжал на учебу гуляли по городу до утра, утром Настю поцеловал и подарил ей колечко золотое (занял у Витальки денег, потом отдал с тех, которые мне дали родители на житье с собой).
Пятый курс мы так же с Женькой жили в комнате. По зиме с целью заработать на нормальный цветной телевизор устроились с ним в кочегарку. 12-часовые смены, она через две. Три печи, три человека. Работали смену по очереди: 4 часа один нагребает уголь и подвозит к печам в большом ковше на подвесном кране, 4 часа бросает в печки, шурудит кочергой, золу выгребает, 4 часа отдыхает - так другие кочегары нас научили. За смену тонн 8 перекидывалось лопатой. А засыпалось в любом положении на любой плоскости. Причем просыпаешься аккуратно припорошенный пеплом.
Как-то в самый мороз приехал директор фабрики, от которой кочегарка была. Ну и давай на нас орать, что люди мерзнут. А мы че, нам какую температуру сказали держать, такую и держим. Кто ж знал, что надо больше. Да и уголь как раз бурый привезли - с него шлак один, а жара никакого, глины много. Ну понял, простил, налил, на волге своей выпивших отвез. Деньги по мерке студента там зарабатывались конечно хорошие, только вот с учебой проблемы начались. Я после смены на лекциях откровенно спал. К сессии долги накопились, уволились оба.
На зимних каникулах приехал домой, в тот же день купил цветы и к Насте. Она с родителями жила. Время под вечер. Папаня пошутил, обращаясь к ней: "не завали его". Посидели в ее комнате, поговорили. В общем, она решила, что шансов на развитие отношений у нас нет, нечего и пытаться. В принципе, можно было понять и раньше, когда на мои письма в два-три листа приходили ее полстранички, если приходили вообще. Колечко вернуть хотела, а на кой оно мне?! Сказал что пусть подарок и будет. Под утро домой уехал.
Пользователь офлайн
События їЮЭХФХЫмЭШЪ, 16.02.2015, 07:47

almost_Italian

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 55
Регистрация: 25.12.2014
del.

Отредактировано almost_Italian: 16.02.2015, 07:48:46
Пользователь офлайн


Похожие темы  |  Печать страницы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема
Быстрый переход:
 
   

 Сейчас на сайте


Сейчас на сайте

пользователи on-line
Пользователей:
0
Гостей:
0

 Статистика форума


  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa

 Дни рождения


staferovamasha (28)
Печать | Copyright © 2009 - 2011 Cimes All rights reserved | Powered by CMS Status-X v1.04 | Контакты