Доброй ночи, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форумы Новороссийска
 Основные форумы НовороссийскаОсновной форум
        Новороссийский проект попал в список государственных

Похожие темы  |  Печать страницы

Новороссийский проект попал в список государственных


События БаХФР, 30.03.2016, 14:58

trulala321

Группа: Пользователь
Cообщений: 1
Регистрация: 30.03.2016
Правительство РФ определило 73 крупных проекта с государственным участием. Согласно распоряжению, в перечень включены проекты по строительству и реконструкции объектов транспортной инфраструктуры, энергетики, здравоохранения и спортивных объектов.

Все проекты, по заявлению председателя правительства России Дмитрия Медведева, будут утверждены правила мониторинга реализации данных проектов, чтобы минимизировать возможные коррупционные проявления и риски.

- Значительная часть этих проектов получила поддержку именно потому, что эти проекты связаны с инвестициями, как принято говорить, в будущее. Сейчас главное – наладить мониторинг этих крупных проектов, чтобы максимально увеличить отдачу от каждого вложенного рубля, повысить эффективность управления. Ответственные за них представляют информацию в Минэкономразвития, которое в свою очередь ежеквартально будет докладывать и в Правительство, и в Счетную палату, и в Экспертный совет при Правительстве, ну и в целом отчитываться по тому, как эти проекты идут, - цитирует Дмитрия Медведева сайт правительства России.

В данный список попали и несколько крупных проектов Краснодарского края. К примеру, комплексное развитие Новороссийского транспортного узла, строительство железнодорожных парков и развитие железнодорожной станции Новороссийск Северо-Кавказской железной дороги. Наряду с остальными проектами, его финансирование будет вестись в рамках федеральных целевых программ и за счет средств Фонда национального благосостояния.

В настоящее время в Новороссийске расположена крупная железнодорожная станция, которая обеспечивает доставку и перевалку грузов. В ее состав входит локомотивное депо, вагоноремонтный завод и пассажирский вокзал. Железнодорожная станция находится в Восточном районе Новороссийска. Он считается промышленным районом города, однако близость бухты делает недвижимость здесь достаточно популярной.

Источник: Вестум.RU Новороссийск
Благодарности Dedusya
Пользователь офлайн


Похожие темы  |  Печать страницы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема
Быстрый переход:
 
   

 Сейчас на сайте


Сейчас на сайте

пользователи on-line
Пользователей:
0
Гостей:
0

 Статистика форума


  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa

 Дни рождения


gatal_skiy (33)
Печать | Copyright © 2009 - 2011 Cimes All rights reserved | Powered by CMS Status-X v1.04 | Контакты