Доброй ночи, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Форумы Новороссийска
 Форумы поддержкиТестовый форум (Мусорка)
        ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СИНХРОННЫЙ ПЕРЕВОД

Похожие темы  |  Печать страницы

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СИНХРОННЫЙ ПЕРЕВОД


События ІЮбЪаХбХЭмХ, 16.04.2017, 03:34

pam-pam-pam

Группа: Пользователь
Cообщений: 6
Регистрация: 15.04.2017
Профессиональное агентство Sinhronperevod оказывает полный спектр услуг по синхронному переводу. Мы работаем со всеми самыми распространенными языками — с английским, немецким, французским, китайским, арабским, а также с менее популярными, но также востребованными — итальянским, греческим, турецким, японским, испанским, казахским, португальским.
В Sinhronperevod вы найдете специалистов для участия в мероприятиях любого уровня и масштаба. Форумы, пресс-конференции, переговоры, фуршеты, PR-акции, семинары, развлекательные мероприятия — наши переводчики везде будут восприниматься органично и поспособствуют налаживанию конструктивного общения между сторонами. Также мы оказываем услугу синхронных телефонных переговоров с участием переводчика. Следует помнить о том, что подбор и подготовка оборудования занимает некоторое время, кроме того, самому специалисту нужно более глубоко изучить тематику, с которой предстоит работать. Поэтому обращайтесь к нам заранее, в идеале — за неделю до начала мероприятия.

http://sinhronperevod.ru
Пользователь офлайн


Похожие темы  |  Печать страницы  |   Следующая тема
Быстрый переход:
 
   

 Сейчас на сайте


Сейчас на сайте

пользователи on-line
Пользователей:
0
Гостей:
0

 Статистика форума


  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa

 Дни рождения


staferovamasha (28)
Печать | Copyright © 2009 - 2011 Cimes All rights reserved | Powered by CMS Status-X v1.04 | Контакты