Современный портал Новороссийска


http://afisha.novo-city.ru/topic/831/60/gadayu-na-kofe/

Версия для печати / Оригинальная версия





Форумы Новороссийска
 СообществаЭзотерический форум
        Гадаю на кофе

Гадаю на кофе

(http://afisha.novo-city.ru)



doman

( БгССЮвР, 24.06.2017, 13:25 )
В новороссийске принимаю лично, с других городов смотрю людей дистанционно,
сюда Вам буду скидывать описания моего дистанционного просмотра людей с других городов. Фото и имена соответственно выставлять не буду, только мое описание, с дистанционным просмотром скорее Вы никогда не сталкивались, поясню по фото человека я левой рукой выпиваю на постороннего человека и выливаю кофе сама. Так же Вы если ко мне придете, если хотите узнать мысли планы человека, Вы будете сами пить левой рукой думая о нужном человеке.

300 руб стоит моя услуга, смотрю и описываю где то час.

8 928 449 51 79 Елена почта - elenanalog23@yandex.ru

Ссылка на эзотерический форум, где я провожу тренировки гадания, там же отписываются после моего просмотра клиентки -мой ник Аграт.

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=63&t=148288

Скидываю для примера Вам один из моих просмотров.
Вопрос клиентки - Сейчас не живем вместе с мужем, интересует вопрос восстановления отношений, примирения и сохранения семьи. Возможно ли это? Заранее спасибо!

Мой ответ -
Описываю все что вижу в бокале, поэтому желательно прокомментировать мое гадание.
Смотрю на него, у него сейчас на сердце он думает о продвижении на службе, возможно это исполнится, вылилось 03 или это связано с его работой или придется оказать кому то помощь, но это будет на работе. Не пойму кем он работает, но сидит он в кресле. Работа у него достаточно денежная,но деньги смотрятся грустными,( рыба грустная в бокале вылилась), получается не приносит радости работа ?!
У Вашего Владимира вышел знак,что он раскрыл какую то тайну из за которого у него крушатся надежды,он считает что это удар в спину , - это Ваши отношения. Сам он человек добродушный, не пьющий , мечтательный по натуре. Владимир думает о Вас, Вы у него на сердце и в то же время у него желание иметь отношение с другой женщиной и она есть, сидит и ждет его. Вашей личной жизнью интересуется женщина,женщина возрастная (ощущение что это его родственница) она вроде бы отвернулась, но на самом деле любопытничает. В его дом идет ему прибыль хорошая. И прибыль эта будет от мужчины, мужчина этот при должности.
Владимир Вас содержит на сердце, возлагал большие надежды, но почему то свою надежду вместе с Вами он хочет убрать из дома. Причина вам должна быть известна. Но вы пока не отчаивайтесь и продолжайте говорить ему о своей любви, потому что он о Вас думает, переживает, и шанс возвращения велик .
Ваш Владимир человек интересный, у него есть покровители, он не гулящий.


Copyright © 2009 - 2011 Cimes All rights reserved | Powered by CMS Status-X v1.04