Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   



Похожие темы  |  Печать страницы

В прошлом


События їЮЭХФХЫмЭШЪ, 30.01.2012, 04:37

ЖМОТ

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 10
Регистрация: 30.01.2012
Попадаешь вот так в прошлое и тихо-претихо.. Все оглядываются, как толпа ежиков, вышедших из тумана.
И нет еще уходов-возвращений-невозвращений, и нет еще "вечных банов" и "модераторов"...
Зато есть шанс обнулить обиды и изменить отношения..
Странно здесь?.. А не вы ли хотели этого, досадуя - "БЗ умирает"?
Вэлком - еще один шанс!
Все та же река,
дубль два.


У настоящего жмота даже слеза — скупая.(c)
Пользователь офлайн
События ІвЮаЭШЪ, 07.02.2012, 19:19

editorium

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 52
Регистрация: 19.01.2012
Сюда, поди, никто и не заглядывает больше.
Это надо на том форуме клич бросать.
Пользователь офлайн
События їпвЭШжР, 16.03.2012, 11:43

Fishes

Группа: Пользователь
Cообщений: 1
Регистрация: 16.03.2012
мертво
Пользователь офлайн
События їпвЭШжР, 18.05.2012, 18:55

McBurns

Группа: Пользователь
Cообщений: 3
Регистрация: 18.05.2012
Кто здесь?
Пользователь офлайн
События БгССЮвР, 19.05.2012, 08:07

Мишель

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 89
Регистрация: 21.01.2012
Мы! Мы тута.
Пользователь офлайн
События ІвЮаЭШЪ, 17.07.2012, 06:19

iddqd

Группа: Пользователь
Cообщений: 1
Регистрация: 17.07.2012
Охренеть!
Не ожидал тебя увидеть в виртуале! Очень рад, что ты там где-то есть, существуешь!
Привет, Алексей!
Пользователь офлайн
События БаХФР, 18.07.2012, 17:28

ЖМОТ

Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 10
Регистрация: 30.01.2012
Ну вообще меня нет, давно уже. Но я тоже рад тебе, Серег :)


У настоящего жмота даже слеза — скупая.(c)
Пользователь офлайн
События їпвЭШжР, 09.11.2012, 19:59

serega

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 170
Регистрация: 28.11.2011
Мы то как рады, что форум наконец то починили. Вот только смайлы так и не работают :(


Высшая мудрость заключается в том, чтобы знать, но вести себя так, будто не знаете. ©
Пользователь офлайн
События ІЮбЪаХбХЭмХ, 11.11.2012, 22:04

Серафимм

Группа: Пользователь
Cообщений: 5
Регистрация: 19.01.2012
ЩА..погоди все лишенцы сюда прибегут :-)))))))))))))))))
Пользователь офлайн
События ІвЮаЭШЪ, 25.12.2012, 10:56

serega

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 170
Регистрация: 28.11.2011
Никто так и не прибежал..
Там указатели на дороге поразломали ):O


Высшая мудрость заключается в том, чтобы знать, но вести себя так, будто не знаете. ©
Пользователь офлайн
События БаХФР, 15.05.2013, 21:02

Doka

Снимаю. Порчу.
Группа: Пользователь
Cообщений: 8
Регистрация: 09.11.2012
Тишинаааа... И даже мертвых с косами не наблюдается. *бросила камушек в море*
Пользователь офлайн
События ЗХвТХаУ, 06.03.2014, 11:47

Zlork

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 198
Регистрация: 20.01.2012
Занавес! Крикнул конферансье, и тяжелая ткань пошла в стороны, открывая зрителю внутренности шкафа, где на вешалках еще подрыгивались слегка фосфоресцирующие скелеты. Они негромко гремели костяками и скалились в открывшийся проем, намекая, что готовы исполнить эту партию марлезонского балета. Зал рукоплескал, зал ждал, зал встал... и ушел.
Тишина.
Шаги. Неторопливо, но уверенно кто-то идет. Слышен шорох истлевших останков одежды. Кружится в воздухе пыль, но никого не видно. Да, это я пришел. Пришел на вас посмотреть, други мои. Вы меня ждали?
Ладонь опускается на голую черепушку, большой палец проводит по дуге, где должна быть бровь. Рука гладит голую кость, как успокаивают ребенка.
Пустота.
Глаза в глаза. Забираясь в замкнутую черноту, в очерченные темные провалы, весь, без остатка.
Темнота.
Раньше боялся темноты, той которая ждет тебя где-то впереди. Сейчас хочется вернуться в темноту, ту, которую уже прошел. Ее нет, есть тишина, есть пустота. Есть прошлое. Но его уже нет.

Отредактировано Zlork: 06.03.2014, 12:34:44
Пользователь офлайн
События ЗХвТХаУ, 06.03.2014, 13:53

prilipala

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 66
Регистрация: 28.11.2011
Вы это чего тут в наш шкаф заглядываете? *гремит костями*
Не мешайте выборы выбирать... *смайлик*
ЗЫ. Привет, если ты и вправду Злорк...
Пользователь офлайн
События ЗХвТХаУ, 06.03.2014, 14:06

Zlork

Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 198
Регистрация: 20.01.2012
Я не мешаю, я одним глазком. Липисиновая вчера сказала, что у вас там война и немцы. А чет как всегда тоска зеленая. Только Гуимплена пыжится чет вдруг.
Пользователь офлайн
События ЗХвТХаУ, 06.03.2014, 15:52

prilipala

Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 66
Регистрация: 28.11.2011
У нас никто в модеры не хочет больше играть.
Видимо, ваша участь и участь Еча не подвигают неофитов от модераторства попробовать.

Плюс FireFly тиснула пост в отдельном неподсудном топике. Тоже замечательно. *грустный смайлик*
(ГДЕ ТУТ СМАЙЛИКИ, БЛИН. КАК ГЛУХОНЕМАЯ БЕЗ НИХ)
"Из года в год ситуация с выборами на БЗ только усугубляется:

- за этот год жалоб на модерацию с БЗ было больше по сравнению с прошлым, а среднее кол-во жалоб между форумами на БЗ на 40% выше, чем с остальных форумов. 80% из всех жалоб личного характера, и если отбросить этот критерий, то действия модератора оказывались логичны и не превышали его полномочий. И это не считая уведомлений на посты, это только те жалобы, которые доходят до меня...

Вывод: выбирая в модераторы мало кто оценивает реальные возможности кандидатов, мало кто учитывает какие-то особенности характера. Для многих выборы - это просто возможность выбрать грушу для битья, не более.

В этом году я решила внести изменения во весь процесс выборов. Теперь он станет контролируемым на всех этапах.

1. Как и в прошлом году окончательный список кандидатов будет подкорректирован. Т.к. назначая модераторские права, я даю пользователю доступ не только к дополнительным кнопкам, но к части служебной информации, и я предпочитаю назначить того, кому могу доверять.

2. По результатам голосования назначены будут только трое, и одного модератора я назначу сама, на свое усмотрение.

3. Сразу после выборов новая команда БЗ должны подумать над политикой модерирования форума, которой они будут придерживаться в равной степени, и предоставить мне на согласование.

4. Я оставляю за собой право сменить модераторский состав БЗ в любой момент в течение года, если не прекратится поток необоснованных жалоб. Это крайняя мера, но как только мне придется к ней прибегнуть, считайте, что эти выборы были последние в истории БЗ.

Задумайтесь. Тем, кто уже подтвердил свое участие в выборах, до пятницы есть время подумать и оценить свои возможности. "
Пользователь офлайн


Похожие темы  |  Печать страницы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема
Быстрый переход:
 
   

 Сейчас на сайте


Сейчас на сайте

пользователи on-line
Пользователей:
0
Гостей:
0

 Статистика форума


  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa

 Дни рождения


cwetohc.u (54), danil (36), preetyme (41), sprint (45), Adorasida (36)
Печать | Copyright © 2009 - 2011 Cimes All rights reserved | Powered by CMS Status-X v1.04 | Контакты