Доброе утро, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.
   
   


Показать сообщения от „Dedusya“ (1027)
Сообщение Форум Дата
№4060
Увы, плохой Дедок поэт,
Уже не стать художником,
Но мне милей всего портрет,
«Девочки с крыжовником»


Отредактировано Dedusya: 12.10.2020, 07:30:42
Юмор и анекдоты 12.10.2020, 07:29
Сообщение Форум Дата
№4055
Любовь бывает мАлой и большой.
Утратить можно, но не запретить.
Бывает, любишь сильно, всей душой,
Но не хватает ручек обхватить.
Юмор и анекдоты 11.10.2020, 12:18
Сообщение Форум Дата
№4054 эпитафия себе
***
Надгробий скорбные рядЫ,
Писавших рифмами когда-то.
Я рад улыбке за труды.
Пусть скажут; «Дед писал писдато»
Юмор и анекдоты 29.09.2020, 18:55
Сообщение Форум Дата
№4050 многоточие
*****
Шесть дней ощупывал себя.
Уже нашёл почти все точки,
Чтоб не забыть втыкал цветочки…
Для Ани Саниной, любя…

Пора поэту подвести итог,
Стих, увы, довольно маленький.
В поэзии до точки G достать не смог
«Вот ты какой, Цветочек Аленький»©
Юмор и анекдоты 27.08.2020, 11:55
Сообщение Форум Дата
№4051 из переписьки
******
Вам хорошо, ограничений нет.
Компот из ассорти, поглаживая киску.
Прошу у бабушки варенье из ранет,
Увы, в опале у бабуси дед,
Забыл весною подвязать редиску!
Юмор и анекдоты 26.08.2020, 06:32
Сообщение Форум Дата
Цитата
конкурс "точка G в поэзии"

№4049
В поэзии дошли до точки.
Тут этих точек целый таз.
Длинна стиха четыре строчки,
Всем гарантируют экстаз. )))
Юмор и анекдоты 23.08.2020, 12:19
Сообщение Форум Дата
№4008
Мне кажется, Вы тут хватили через край.
Слов очень много, написано с задором…
Да, нам пришлось покинуть Отчий Рай,
Послали в тот же Рай, но только за забором!
Юмор и анекдоты 15.08.2020, 14:07
Сообщение Форум Дата
№4047 Дача
***
К земле я не привыкну до сих пор.
Нет силы, просыпаться спозаранку.
Не ем я огурцов и помидор,
Голова не пролезает в банку.
Юмор и анекдоты 12.08.2020, 07:21
Сообщение Форум Дата
№4038
Я не жалею о семейной доле.
Мне говорит, бываю временами мил.
Но, почему так долго я на воле?
Если б не любил, давно прибил!
Юмор и анекдоты 05.08.2020, 12:33
Сообщение Форум Дата
№4042
На букву «С» у Кати я:
Скотина, сволочь и свинья.
Её считал своей подругой:
Судьбою, суженой, супругой.
Юмор и анекдоты 04.08.2020, 12:09
Сообщение Форум Дата
№4044
Рубины ей дарил с Кремля,
Теперь остался не у дел.
С ней сороковник скоро я…
Два раза лучше б отсидел!
Юмор и анекдоты 02.08.2020, 13:29
Сообщение Форум Дата
№4043
Мне говоришь – хреновый муж.
За то примерным был отцом.
Ещё «стихи» пишу к тому ж…
Не «гарики», но с говнецом!
Юмор и анекдоты 30.07.2020, 14:39
Сообщение Форум Дата
№4045 Сестра - путешественница
***
Старческий маразм не победить.
Пытаюсь я сестрёнку убедить,
Семидясититрёхлетнюю ворону,
Не искать на задницу Корону!
Юмор и анекдоты 28.07.2020, 06:16
Сообщение Форум Дата
"Умирать лучше в Октябре"Зимняя Стася

№4040
В шорохе листвы уже не вязнет трость.
Спектакль хорош финалом неизвестным.
Предупреждали сразу: тут вы гость…
Мариночка, «считаю торг здесь неуместным».©

Отредактировано Dedusya: 22.07.2020, 12:40:10
Юмор и анекдоты 22.07.2020, 12:39
Сообщение Форум Дата
№4039
Моё с Природой единение:
Она – гром, молнию,
Я ей – удобрение!
Юмор и анекдоты 15.07.2020, 17:42


 

 


 Сейчас на сайте


Сейчас на сайте

пользователи on-line
Пользователей:
0
Гостей:
0

 Статистика форума


  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa

 Дни рождения


cameraeye (56), xsizikova (41)
Печать | Copyright © 2009 - 2011 Cimes All rights reserved | Powered by CMS Status-X v1.04 | Контакты